Правовая защита владения - Какими правомочиями обладает дочь мужа по отношению к нашему совместному дому и его имуществу?

• г. Лукоянов

В 2002 году мой муж развелся с первой женой, сейчас их дочери исполнилось 17 лет. В тот же год мы поженились и уехали в среднюю полосу на постоянное место жительство - начали строить свой дом. После окончания строительства дома мой муж подписал документ, что не имеет никаких притязаний на этот дом и я переписала его на свою дочь, официально он теперь ни мне, ни мужу не принадлежит. Имеет ли право его дочь на что-то претендовать? И второй вопрос: некоторое время он не выплачивал алименты своей дочери, имеют ли право судебные приставы описать что-либо в доме, или автомобиль, принадлежащий мне? Я и мой муж прописаны в этом доме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

имущество принадлежащее вам судебные приставы не опишут. Как именно дом был переписан и оформлен?

С уважением,