Какой пакет документов я должна принести в ГБР, чтобы квартиру переоформили на меня (или долю мужа)?
Вера, добрый день!
Основанием для регистрации Вашего права собственности на долю в квартире будет брачный договор. Так как дети сособственники на его заключение в этой части надо будет разрешение органов опеки.Приложите форму №7, форму №9, кадастровый паспорт, предыдущие правоустанавливающие документы со свидетельством о государственной регистрации, само заявление на регистрацию, квитанцию об уплате госпошлины за регистрацию.Уточнить комплект, а также другие детали Вы сможете на сайте росрегистраци по СПб и ЛО. Он у них очень хороший.
С уважением,