Неисправность планшета Asus FE 170 CG - возможность замены товара на новый
Мною был куплен планшетный компьютер Asus FE 170 CG в магазине DNS по адресу г.Пермь ул.Попова 16. Через некоторое время использования проявилась неисправность, а именно; планшет стал долго заряжаться. Я обратился в тех. поддержку Asus, и выяснил что данная модель заряжается 3-5 часов с 0% до 100% они же посоветовали обратиться в авторизованный сервисный центр фирмы. В сервисном центре его взяли на ремонт по гарантии, после вернули в исправном состоянии. Сейчас неисправность проявилась вновь. Могу ли я требовать замены товара на новый?
Лучший ответ
Претензия продавцу - замена товара
НЕ меняют - иск в суд.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!
Роман, да, вы можете как требовать замены, так и расторжения ДКП и возврата денежных средств.
Предъявляйте официальную претензию Продавцу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Пермь
Возврат товара
Возврат товара надлежащего качества
Возврат товара поставщику
Возврат технически сложного товара
Составление претензии на возврат товара
Составление заявления на возврат товара
Замена товара
Возврат бракованного товара
Возврат некачественного товара
Возврат денег за услуги ненадлежащего качества
Возврат товара по гарантии
Составление письма о замене товара на аналогичный
Составление и подача жалобы в роспотребнадзор
Устранение недостатков товара
Возмещение расходов по устранению недостатков
Безвозмездное устранение недостатков
Судебная защита прав потребителей