Возможно ли восстановить гражданство России без прописки, находясь на территории страны нелегально?

• г. Москва

Здраствуите. Вьехал в 2013 году нахожусь на территории России нелегально два года сам родился здесь в России. Паспорт у меня Молдовы. Могу я както востоновить Гражданство России без прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да,сможете восстановить.