Екатеринбург, 04.10.2015, 09:22

Могу ли я вернуть страховку по ипотечному кредиту? Ипотека погашена досрочно в 2013 году?

Вопрос №8235671 из г. Новоуральск
опубликован 04.10.2015, 09:22
Могу ли я вернуть страховку по ипотечному кредиту? Ипотека погашена досрочно в 2013 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ипотеку получили в 2006 году на 10 лет, кредит и страховку платили по срокам, погасили ипотеку в 2013 году. Заявление на возврат страховой суммы писать в банк или в страховую компанию ? Спасибо.

08.10.2015, 16:02

Пишите в страховую.

06.10.2015, 09:21

Можете, напишите заявление, откажут - в суд.

04.10.2015, 10:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное !

Ипотеку получили в 2006 году на 10 лет, кредит и страховку платили по срокам, погасили ипотеку в 2013 году. Заявление на возврат страховой суммы писать в банк или в страховую компанию ? Спасибо.

08.10.2015, 16:02

Пишите в страховую.

06.10.2015, 09:21