Дочке 3 года толкнули в садике и она получила травму головы. Как правильно поступить в данной ситуации?

• г. Ярославль

Дочке 3 года, в садике мальчик толкнул её и она упала разбив голову о стол. В результате больница и три шва на голове. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы вправе взыскать причиненный вред с дошкольного учреждения, поскольку обязанность воспитателя - осуществлять присмотр за детьми во время нахождения в учреждении.