Нужно ли идти к нотариусу для заключения сделки, или сразу в регистрационную палату?
Хочу купить комнату в общежитии, документы готовы. Нужно ли идти к нотариусу для заключения сделки, или сразу в регистрационную палату?
Лучший ответ
Если у Вас имеются лишние денежные средства и желание поделиться ими с нотариусом, то можете обратиться и к нему. На самом деле, законо не требует нотариального удостоверения сделок с недвижимостью, есть требование об их гос. регистрации.