Остановлен работниками ДПС с алкотестером, хотя не был пьян и не нарушал ПДД - возможно выигрыш в суде?
Вчера меня остановили работники ДПС, предложили дунуть в трубочку. Алкотестер показал 0,187 промилле. Действительно, я выпил 2 рюмки водки, но я ехал домой, в деревне, и я не был пьян и не нарушал ПДД. Был на медицинском освидетельствования, суд через 4 дня. Возможно как-то выиграть в суде?
Андрей, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
направление на м/о
заключение м/о
Документы то ан руках?