Прошу оставить наказание без изменения без моего присутствия - письмо в суд в качестве потерпевшего по делу о замене неотбытого срока лишения свободы более мягким видом наказания

• г. Казань

Пришла повестка в суд в качестве потерпевшего по делу о замене неотбытого срока лишения свободы более мягким видом наказания. Я с этим не согласна, но ехать в другой город нет ни желания ни времени. Как правильно написать письмо в суд что прошу оставить наказание без изменения без моего присутствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете написать заявление либо ходатайство в произвольной форме.

Алсу, никаких образцов как и шаблонов нет, составить ходатайство необходимо с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть документы, которые в ваше адрес направил СУД, они у вас на руках?