Как вернуть деньги после попадания в интернет-мошенничество?
Что теперь делать? . Мне очень нужен кредит, но из за проблемной кредитной истории, в банках отказывают. Я через интернет нашла человека, который за некие проценты поможет. Для того, чтобы я действительно поверила, мне он прислал фото своего паспорта и СНИИЛС. Но для того, чтобы оформить документы мне нужно перевести 550 рублей. Я это сделала. Но как только он получил мои деньги исчез. Теперь я поняла, что это развод. Подскажите как мне вернуть эти деньги, я понимаю, что это не большая сумма, но все же.
Лучший ответ
Только посредством написания заявления в полицию о мошенничестве.