Могут ли арестовать авто? Собственник авто жена, должник по ипотеки зять, поручитель муж! Долг составляет 110000!

• г. Елабуга

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если суд примет решение о взыскании долга с поручителя, то авто будет фигурировать как совместно нажитое имущество, и при отказе поручителя оплатить долги могут наложить арест на автомобиль.