Возможные проблемы на границе при отсутствии фото и возможность проезда на границе - что говорит закон?
Скажите пожалуйста,24 июля 2014 года я приехала из Украины в Россию,30 сентября 2014 года мне исполнилось 25 лет, на Украину я не выезжала для того чтоб вклеить фото, но прошёл год и сейчас хочу поехать на Украину, возникнут ли у меня проблемы на границе, так как фото нет, и на какой именно границе, смогу ли я проехать вообще.
Хочу Вас огорчить, ваш паспорт не действителен из-за отсутствия необходимого фото ( в паспорте РФ вообще нет вклейки фото, есть смена паспорта). Если Вы гражданка Украины, Вас выпустят на родину в любом случае. На родине оплатите штраф за нарушение паспортного режима. Но ни в какую иную страну с просроченным паспортом Вы к сожалению поехать не сможете.