В государственной 2 х комнатной (46 кв, м) квартире прописаны три человека.
В государственной 2 х комнатной (46 кв, м) квартире прописаны три человека. Свекровь (КВАРТИРОСЪЁМЩИК), бывший муж и наш сын. Я развелась мужем 15 лет назат. Унас есть сын 20 лет. Сын прописан с отцом уже 3 года. Приватезировать квартиру они нехотят. Кварплату не плотят. Я плачу за сына отдельно (взяла в жко отдельные платёжки). время отпущенное на приватезацию на исходе. Что можете посоветовать в этой ситуации? Бывший муж пъёт,не работает, свекровь на пенсии. Что делать в этой ситуации?
Заставить нанимателей приватизировать жилье против их воли невозможно - это добровольная процедура. Уговаривайте.