Каким должен быть доход в семье для получения соц. стипендии в г.челябинске.
Считайте исходя из этого--если меньше доход --тогда положена стипендия.
Официальный прожиточный минимум по Челябинской области Постановление Губернатора Челябинской области 15 июля 2015 года № 202 Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Челябинской области во II квартале 2015 года В соответствии с Федеральным законом «О прожиточном минимуме в Российской Федерации», законами Челябинской области «Об установлении величины прожиточного минимума в Челябинской области» и «О потребительской корзине в Челябинской области» ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Установить величину прожиточного минимума в Челябинской области во II квартале 2015 года:
в расчете на душу населения - 9765 рублей по основным социально-демографическим группам населения, в том числе:
для трудоспособного населения - 10437 рублей
для пенсионеров - 8057 рублей
для детей - 10001 рубль.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.