Может ли матери инвалида получать компенсацию по уходу за ребенком и пенсию по своей инвалидности?
Я являюсь матерью ребенка, инвалида с детства. Получаю пенсию и компенсацию по уходу за ним. На данный момент я осталась вдовой и с травмой, перелом правого плеча. Мне нужно самой оформлять себе инвалидность. Смогу ли я получать компенсацию по уходу за ребенком инвалидом и пенсию по своей инвалидности?
Лучший ответ