После этого Виновница подала заявление в суд о чем мне сообщили представители страховой.
Попал в ДТП. Виновным признали не меня. Обратился в страховую Виновницы, там мне сообщили, что виновница подала жалобу в ГИБДД, после доследования решение осталось прежним. После этого Виновница подала заявление в суд о чем мне сообщили представители страховой. Около месяца ждал повестки в суд, сегодня позвонил в страховую и узнал, что Виновница опротестовала решение ГИБДД в суде и принесла решение 4 дня назад. Вопрос: Каким образом прошло заседание в суде если мне не прислали ни одной повестки с информацией о дате и времени заседания. Где и каким образом я могу опротестовать данное решение?
Виктор! вы в данном случае не являетесь участником судебного разбирательства. "Виновница" обжаловала постановление ГИБДД о привлечении ее к административной ответственности. Вас не должны были вызывать. Если только не было соответствующего ходатайства со стороны заявительницы. А его и не было. Вам необходимо в ГИБДД узнать кто признан в итоге виновным в ДТП и в зависимости от этого действовать.
С уважением. адвокат Калинина А.А.