С чего начать торговлю продуктами питания на рынке города, какие нужны для этого документы, справки, сертификаты?

• г. Красный Луч

С чего начать торговлю продуктами питания на рынке города, какие нужны для этого документы, справки, сертификаты? Нужно ли открывать себе ЧП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно! Обратитесь к юристу в вашем регионе.

С уважением,