Я добилась того, что старшей дочери муж обязан выплачивать алименты до 23 лет.

• г. Бердянск

У меня 2 дочери (15 и 19 лет). Я добилась того, что старшей дочери муж обязан выплачивать алименты до 23 лет. Проблема в том, что он скрывается и уже около 4 лет не платит алименты. У нас 3-х комнатная квартира (на 4 человек: моя доля, доля 2 дочек и его-25% у каждого).

Как сделать так, чтобы отсудить его долю квартиры и перевести эту долю на детей (вместо алиментов, которые он не выплачивал и не выплачивает)?

Заранее большое спасибо за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Марина! Только в с его согласия. Такой вариант в принудительном порядке не возможен. Законом не предусмотрено.

С уважением, адвокат Калинина А.А.