После уволнения на следующий день, заболел и взял болничный лист, полис безработного не получил

• г. Курск

После уволнения на следующий день, заболел и взял болничный лист, полис безработного не получил, оплят ля мне болничный лист по не сданному еще полису с прежней работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не оплатят.

Трудовые отношения с вашим работодателем прекращены за день до того, как вы заболели.