Проблемы с получением кредита и выбор - закрывать предприятие или искать другие пути?

• г. Сорочинск

У меня открыто предприятие полтора года, оборотов нет так-как нет денег на закупку оборудования, до того-как был разговор с банками был, что открой предприятие и будут деньги, а когда открыл теперь требуют обороты по счету. Как мне теперь получить кредит? Или закрыть предприятие?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию или к представителю предпринимателей в РФ - ТИТОВУ - просите помощь.

УДАЧИ ВАМ