Почему сотруднику полиции не начислили алименты с вещевки при выходе на пенсию? Отсутствие алиментов при получении первой пенсии
Скажите пожалуйста, почему не начислили алименты с вещевки у сотрудника полиции при выходе на пенсию? И пришла первая пенсия а алиментов нет.
Лучший ответ
На счет алиментов обратитесь к приставам,а почему Вам должны с вещевки отплатить алименты это Возмещение за форму и каким боком Вы считаете это касается алиментов это не доход ,который он получает,удержания производятся с дохода.