Служба в Таджикистане с 1995 по 2007 - стоит ли тратить время и нервы в военкомате для получения удостоверения Участника При вооруженных конфликтах?
Таджикистан попал под военные действия, но чтобы получить удостоверение ВБ нужны какие то подтверждния, запросы и.т.д. Недавно президент или парламент подписывали поправку по Таджикистану??? Я прослужил там 11 лет, с 1995 по 2006. Общая 15 (39 льготных). Записи есть и в личном деле и в трудовой и в военном билете. Есть смысл очередной раз обращаться в военкомат?
Добрый день! нет, стоит.