Где искать финансового управляющего по банкротству физ лица и какая оплата его услуг?
Обязательные затраты при процедуре банкротства:
1. 1000 – 3000 рублей, почтовые расходы при направлении документов участникам дела;
2. 6000 рублей, госпошлина за подачу заявления в суд;
3. 10000 рублей, оплата вознаграждения фин. управляющего за весь период процедуры;
4. 1500-2000 рублей, за опубликование сведений о банкротстве.
Остальные расходы зависят от жадности юриста, к которому Вы решили обратиться.
Фин. управляющий назначается судом из членов СРО которую Вы указываете в заявлении.
Добрый день! в любой СРО.