Пользователь 9111.ru
Набережные Челны, 21.07.2009, 23:13

Неприятное развитие событий - что делать, если автомобиль был эвакуирован на штрафстоянку после отстранения от управления по подозрению в употреблении алкоголя?

Вопрос №823952 из г. Набережные Челны
опубликован 21.07.2009, 23:13
Спасибо за оперативные ответы. Хотелось бы немного конкретизировать вопрос № 823933. Т/с было эвакуировано на штрафстоянку после составления протокола об отстранении от управления по подозрению в употреблении алкоголя. Суда еще не было. Выданно временное разрешение на упраление взамен водительского удостоверения. Автомобиль приобретен через лизинговую компанию без указания на то, что он приобретается для сотрудника. Балансодержатель - лизинговая компания, но в графе "собственник" Свидетельства о регистрации значится наше предприятие. Договор лизинга закрывается в следующем месяце. Автомобиль уже надо выкупать, а тут вот такая неприятность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, доверенности достаточно. Но при получении авто со стоянки иногда требуют наличие доверенности на получение авто с конкретной стоянки.

21.07.2009, 23:21

Здравствуйте, Александр!

Достаточно доверенности.

С уважением,

21.07.2009, 23:36

для точного ответу нужно видеть ваши документы.

21.07.2009, 23:52

Анастасия, не могли бы Вы все-таки уточнить, на что мне ссылаться?

21.07.2009, 23:45