Как сделать дарственную на долю в квартире для одного из двух сыновей?

Zdravstvuite, podskazhite pozhaluista, proceduru kak delaetsja darctvennaja na moju dolju v kvartire.U nas na 3 doli (ja j 2 sina) hochu sdelat' darstvennuju svoei doli na odnogo iz sinovei. spasibo.

Лучший ответ

Составляйте договор дарения и регистрируйте переход права собственности на долю в Росреестре.

Pri sostavlenii dogovora darenija nuzhen li original Dokumenta na pravo sobstvennosti ili goditsja podlinnik. Esli nuzhen tol'ko original, to mogu li ja poluchit' povtornyi i gde? Nevestka obmanom zabrala podlinnik 15 let nazad.Nuzhno li lichnoe prisutstvie sina na kotorogo ja hochu sdelat' darstvennuju ili mozhno pridti s ego pasportom? Spasibo.