Снятие судимости в России после приговора в Украине - влияет ли это на возможность работы в МВД?
Здравстуйте. Я был осужден в Украине АР Крым по статья 296 часть 2 2 годам 6 месяцам после аппеляционный суд заменил приговор на условный, при переходе в Россию мне позвонили из Исполнительной инспекции и сообщили что судимость снята.. в справке о несудимости написанно что в России не судим а в был осужден Украиной по данной статье... так считаюсь я судимым или нет если хочу пойти работать в мвд?
Лучший ответ
Если вы гражданин России, то вы являетесь вообще не судимым и можете начинать жизнь с чистого листа. Можете даже устроиться в полицию или армию.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Даже с непогашенной судимостью в МВД вас не примут.
Мне не понравился Ваш ответ.