Рабочий график и обязанности руководителя детского хореографического коллектива в Районном доме культуры
₽ VIP

• г. Руза

Какое количество часов за ставку в месяц должен выработать руководитель детского хореографического коллектива Районного дома культуры?

Сколько групп он должен вести за одну ставку?

Колличественый состав группы?

Засчитываются в рабочее время руководителя только те часы, когда он проводит уроки или всё же еще даются часы на подготовку к уроку?

И засчитываются в рабочее время часы потраченные на воспитательную работу (тематические вечера, походы и др.)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Рабочая неделя на полную ставку составляет 40 часов. А как предусмотренно у вашего руководства?