Как зарегистрировать брак заочно при запрете на въезд и выезд из страны
Можно ли заочно зарегистрировать брак. Я гражданка россии он гражданин узбекистана. У него с июля этого года запрет навъезд в россию. А мне нельзя выезжать из россии из за долгов по алиментам. Что можно сделать и как. мы прожили гражданским браком 7 лет.
Лучший ответ
Нет, к сожалению такой формы регистрации брака не предусмотрено.
а я могу поехать на месяц в узбекистан чтоб зарегистрировать брак