Спор между Великобританией и Испанией по поводу запретной зоны над Гибралтарским проливом и его соответствие международному праву
9111.ru позволяет всем гражданам получить квалифицированную юридическую помощь БЕСПЛАТНО. Про то, что на данном сайте нельзя публиковать задачи не написано ни слова.
Я подожду, может быть найдется здесь более квалифицированный юрист, который согласится мне помочь ответить хотя бы на один вопрос БЕСПЛАТНО.
Ответы на задачи из билетов ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.