Возможен ли полный возврат денег за лечение зуба в первой клинике при появлении проблем после перелечивания в другом месте?
Я бы хотела уточнить,мне пришлось обратиться в другом городе по острой боли,в клинику где я лечила первоначально я бы не попала,врач сделал выписку о некачественно запломбированных каналах,что явилось причиной обращения ,я затратила средства на перелечивание,разве мне не должны компенсировать? ответьте, пожалуйста ,поподробнее или укажите источник информации .спасибо