Возможен ли полный возврат денег за лечение зуба в первой клинике при появлении проблем после перелечивания в другом месте?

У меня такая проблема-в ноябре 2014 года я пролечила зуб по поводу пульпита, с удалением нервов и последующей реставрацией, в августе зуб разболелся и был перелечен полностью в другой клинике, в другом городе, могу ли я обратиться за полным возвратом денег в первую клинику, т.к. не истёк срок гарантии, с уважением Екатерина.

Лучший ответ

Я бы хотела уточнить,мне пришлось обратиться в другом городе по острой боли,в клинику где я лечила первоначально я бы не попала,врач сделал выписку о некачественно запломбированных каналах,что явилось причиной обращения ,я затратила средства на перелечивание,разве мне не должны компенсировать? ответьте, пожалуйста ,поподробнее или укажите источник информации .спасибо

Нет, только лечение.