Как поступить при приближении УДО после отбытия 10-летнего срока по статье 105 часть 1, если вина не признана, иск выплачен, и нарушений нет?

Вопрос №8241142 из г. Екатеринбург
опубликован 04.10.2015, 20:55
Статья 105 часть 1 Срок 10 лет. Через месяц подходит УДО. Вина не признана, иск выплачен, нарушений нет. Что посоветуете? Признать вину? Каким образом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Признать.

Отразить это в характеристике.

04.10.2015, 20:58

Каким образом, написать признание? Заявление на имя начальника колонии.

04.10.2015, 21:27

В ходатайстве на УДО , на беседе и они отразят в х-ке.

05.10.2015, 06:49