LSN Messenger
Мичуринск, 04.10.2015, 21:05

Муниципальная квартира выгорела 12 лет назад, но администрация требует 40 000 долга по квартплате - что делать?

Вопрос №8241254 из г. Мичуринск
опубликован 04.10.2015, 21:05
А что делать, если муниципальная квартира сгорела внутри аж в 2009 г, там никто не проживает (администрация до сих пор ремонт не сделала и проживать там невозможно), но в суд на 40 000 долга по квартплате подала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте отзыв на исковое заявление.

04.10.2015, 21:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как написить отзыв на исковое заявление? На что указывать?

04.10.2015, 21:32

Необходимо смотреть само исковое заявление.

Можете послать скан в личку.

04.10.2015, 21:42

Светлана, Вам нужно написать отзыв на исковое заявление, обращайтесь, буду рада Вам помочь

05.10.2015, 00:39