Наличие пени при невыплате кредита в Пробизнесбанке после лишения лицензии
Скажите пожалуйста, взяла кредит в пробизнесбанке с момента лишения лицензии банка... не плачу кредит уже три месяца, ввиду не хватки информации о том куда и кому зачислять очередные платежи. Будут ли начисляться пени?
Лучший ответ
Скорее всего будут начисляться. О том, куда платить вы можете узнать на официальном сайте Сбербанка России.