Возможно ли не платить ежемесячную плату за капремонт при собственности на 1\\3 квартиры в Удмуртской республике, Завьяловском районе?
Имею ли я право не вносить ежемесячную плату за капремонт? Являюсь собственником 1\3 квартиры. Проживаю в Удмуртской республике, Завьяловском районе.
Лучший ответ
Вы обязаны оплачивать кап.ремонт, для этого есть отдельная строка в платежке