Как избавиться от долга в банке и приставов, став поручителем для непорядочного человека - советы для матери-одиночки
Я выступила поручителем в банке одного, как потом выяснилось не порядочного человека. Теперь у меня висит долг у судебных приставов. Я являюсь матерью одиночкой. И почему с меня требуют деньги которые я в принципе не брала, А по своей доброте душевной просто помогла человеку и выступила поручителем в банке. На тот момент Никто бы не мог подумать что этот человек станет неплатежеспособным и поступит непорядочно, Не только по отношению к банку, но и ко мне. Подскажите пожалуйста как мне быть как избавиться от долга Перед банком и приставами.
Избавиться можно только оплатив кредит. Но если нечем платить. то и не платите. На нет и суда нет.