Вылет из Москвы в Мадрид - возможность посещения по украинскому паспорту и наличие визы

• г. Севастополь

При наличии рос и укр. Загран паспортов, вылет из Москвы в Мадрид, виза в украинском стоит, выпустят ли за границу по украинскому? Билет на украинский паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, должны выпустить