Украденные деньги из кассы и отказ в выплате зарплаты - Разбирательство и возможное уголовное дело
На меня написали заявление в полицию что я украла деньги из кассы на работе, хотя к кассе имела доступ не только я.И не отдают зарплату за сентябрь в связи с этим. Я дала показания что не брала деньги и меня направляют на полиграф. Если вдруг полиграф покажет что я вру, на меня сразу заведут уголовное дело или будут всё-таки разбираться кто на самом деле ограбил кассу?
Вы вправе отказаться от исследования с применением полиграфа. В любом случае одного указанного исследования недостаточно для установления Вашей виновности.