Ставрополь, 04.10.2015, 22:48

Проблемы с регистрацией - Как получить документы для поступления ребенка в садик при временном проживании у родственников?

Вопрос №8242004 из г. Ставрополь
опубликован 04.10.2015, 22:48
Муж военнослужащий. Переехали служить в другой город. Служебным жильем не обеспечены. Временная регистрация при части. Проживаем у родственников. Хотим ребенка устроить в садик в поднотовительную группу. В управлении образования потребовали документ подтверждающий фактическое место жительства. Что это может быть за документ кроме договора найма, как нам доказать что мы у него продиваем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Родственники не хотят нас прописывать, может ли собственник и соседи доказать что мы там проживаем, если да то как? Может ли он написать нам справку без паспортных данных своих, потому что оотказывается вносить их.

05.10.2015, 02:20

Нет, только официальные документы

04.10.2015, 23:25

Временная регистрация, например

04.10.2015, 22:54
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Родственники не хотят нас прописывать, может ли собственник и соседи доказать что мы там проживаем, если да то как? Может ли он написать нам справку без паспортных данных своих, потому что оотказывается вносить их.

05.10.2015, 02:20

Нет, только официальные документы

04.10.2015, 23:25