Какой будет срок по статье 105 ч.1 на иждивении 2 малолетних ребенка. Было 2 судимости ст.158 и ст.119

Лучший ответ

Если судимости не погашены, то будет рецидив и срок до 10 лет лишения свободы. Если погашены - лет 6-7.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Никто вам заранее не скажет о конкретном сроке. даже адвокат, который непосредственно осуществляет защиту. От 6 до 15 лет предусмотрено санкцией статьи.

По ст.119 год назад был суд,дали отработку 360 часов.это что значит судимость погашена?