Как найти владельца земельного участка без кадастрового номера и проверить его приватизацию

• г. Владивосток

Как найти владельца земельного участка не зная кадастровый номер.

В кадастровой публичной карте участок не отмежеван, соотвественно его кадастровый номер узнать нет возможности. Сделал запрос на выписку в регистрационную палату по адресу участка. В выписке обозначили что по этому участку данных нет. 1.Какие дальше действия по поиску хозяина? 2.Где я могу узнать приватизирован ли участок? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Больше нигде не узнаете в собственности участок или нет

Здравствуйте. Вы можете подать объявления через средства массовой информации вашего города. Содержание текста примерно такое "Прошу откликнуться собственника земельного участка № (если есть), расположенного по адресу ..., в СНТ ... или его наследников, в случае его смерти"

обратитесь к кадастровому инженеру, у них больше возможностей и знаний,