Какие варианты для гражданина Узбекистана, у которого осталось 20 дней до окончания 90-дневного срока, чтобы подать документы на патент? Возможен ли въезд и выезд в Украину? Каковы последствия н

Здавствуйте, я граждан Узбекстана. 20 дней остаеться до окончания 90 суток, не успел подать док. на патент, какие у меня есть варианты? Могу ли я сделать въезд выезд в украину? 10-15 тыс. штраф дрого. Хочу сделатт въезд выезд потом подоватт документы на патент, как мне быть проконсультируйте пожалуйста, зарание благодарю за консультанцию.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы можете сделать выезд-въезд и подать на патент.