Можно ли использовать разницу между субсидией на жилье и стоимостью квартиры? Куда идет эта разница и как выбрать оптимальное решение?
Мой муж военнослужащий, выслуга 26 календарей. Семья из 5 человек хотим воспользоваться субсидией на жилье, прописаны при части. Служить еще 7 лет до придельного возраста. Своего жилья не имеем. Вопрос: если приобрести квартиру по стоимости меньше чем субсидия, куда идет разница в сумме на руки или остается в банке. Или желательно выбрать по максимальной сумме.
Лучший ответ
Выбирайте по максимальной, договоритесь с продавцами, чтобы они вам вернули разницу, а то деньги уйдут назад в бюджет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!