Срок проведения открытого аукциона на госконтракт и возможности участия в аукционах в других городах

• г. Пермь

Меня интересует вопрос в какой срок с момента рассмотрения заявок на открытый аукцион на право заключения госконтракта должен состояться сам аукцион. Закон N 94-ФЗ прочитал, но не нашел там ответ на этот вопрос. Как учавствовать в аукционах в других городах если аукционы проводят в день принятия решений о допуске к аукциону. (ехать в командировку в надежде что допустят)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

заявки рассматриваются в течение не болеее 5 дней с момента окончания подачи заявок.

Протокол опубликовавается после этого объявляется проведение аукциона, но не менее чем за три дня. Протокол опубликовавается После этого не более чем 5 дней подписывается контракт с выигрышный аукцион организацией