LSN Messenger
Вольно-Надеждинское, 05.10.2015, 05:08

Может ли мат капитал двадцать тысяч прийти раньше двух месяцев, и при каких обстоятельствах.

Вопрос №8243039 из г. Вольно-Надеждинское
опубликован 05.10.2015, 05:08
Может ли мат капитал двадцать тысяч прийти раньше двух месяцев, и при коких опстоятельствах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда меня интересует следующий вапрос каким образом мои знакомые получали через полтора месяца а некоторые через три недели?двадцать тысяч материнского капетала

05.10.2015, 05:15

В данном случае все зависит от пенсионного фонда и банка через который идут данные средства. Как правило все это занимает два месяца.

05.10.2015, 05:17

Нет. Не может.

05.10.2015, 05:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Тогда меня интересует следующий вапрос каким образом мои знакомые получали через полтора месяца а некоторые через три недели?двадцать тысяч материнского капетала

05.10.2015, 05:15

В данном случае все зависит от пенсионного фонда и банка через который идут данные средства. Как правило все это занимает два месяца.

05.10.2015, 05:17