Может ли мат капитал двадцать тысяч прийти раньше двух месяцев, и при каких обстоятельствах.
Тогда меня интересует следующий вапрос каким образом мои знакомые получали через полтора месяца а некоторые через три недели?двадцать тысяч материнского капетала
В данном случае все зависит от пенсионного фонда и банка через который идут данные средства. Как правило все это занимает два месяца.
Нет. Не может.