Сроки снятия материальной ответственности после сокращения и выдачи трудовой книжки

• г. Омск

Через какое время снимается материальная ответственность после сокращения материально ответственного лица и выдачи ему трудовой книжки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С момента подписания приказа об увольнении материально ответственного сотрудника.