Оперативное лечение деформирующего коксартроза и Пертеса - возможна инвалидность?
Здрвствуйте, скажите положена ли ребенку инвалидность при диагнозе деформирующий коксартроз справа 2-3 ст, после перенесенной болезни Пертеса 3-4 ст, состояние после оперативного лечения. Укорочение правой конечности.
Лучший ответ
Этот вопрос только могут решить специалисты МСЭ на основании обследований , анализов и т.п..