Затруднения с проведением годового собрания из-за неаккуратного поведения генерального директора - как решить проблему и избрать новый Совет директоров?
Ген директор сорвал все сроки проведения годового собрания. Ведет себя вызывающе. Учредители (нас 2 чел) не можем провести общее собрание для избрания нового Совета директоров. Что делать в таком случае?
В компетенции Совета директоров образование исполнительного органа Общества.
Лучший ответ
Добрый день! собрание можете провести по инициативе одного из участников Общества, никакой проблемы в этом нет.