Необходима помощь с приставами и оплатой алиментов
Здавствуйте! Мой муж платит алименты 25%. Но нам постоянно звонит пристав и говорит, что у нас долг, долг она объяняет тем, что у нас алименты получаются меньше, чем начисляют безработным. Пристав уже несколько раз просила отправить сканы договоратрудового,2 ндфл и копии квитанций, мы ей это отправляли по электронке. Сегодня она опять позвонила и опять сказала это всё выслать, но к тому же попросила адрес организации чтоб отправить бумагу чтоб с нас снимали долг который она насчитала. Что нам делать?
Лучший ответ
Выполнить требования судебного пристава.
У пристава есть полномочия самостоятельно запросить всю информацию о вашем муже.
Также есть и иные полномочия.