Если у мужа официальная зп всего 9000, сколько он будет платить на алименты?
Семейный кодекс Российской Федерации. Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
К рубрикамК оглавлениюК главе 13
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Вы не указали сколько у мужа детей.
Считайте сами.
У него это единственный ребенок! Он еще выплачивает ипотеку 20 000 в месяц!