Вдова ветерана боевых действий в Чечне с несовершеннолетним ребенком - имеет ли право на жилищный сертификат?

• г. Пенза

Являюсь вдовой ветерана боевых действий в Чечне. Повторно в браке не состою. Имеется несовершеннолетний ребенок. На очередь на улучшение жилищных условий не вставали. Имеем ли мы право на жилищный сертификат?

Спасибо, заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, только в общем порядке согласно ст. 51 ЖК РФ. На жилищную субсидию имеют право только ветераны БД ( вдовы), которые встали на жилищный учет до 1 января 2005 года.